Разделы

Market ИТ-решений

КРОК проведет первый Market ИТ-решений

КРОК открывает регистрацию для участия в Market ИТ-решений — презентация 40 партнеров-разработчиков, чьи решения вошли в продуктовый портфель ИТ-компании за все время организации акселерационных программ. Основатели поделятся кейсами внедрения в крупнейшие корпорации России, в том числе в финансовых и страховых организациях, Oil&Gas, FMCG и ритейле.

25 ноября 40 команд из продуктового портфеля КРОК представят свои решения на отдельных стендах, сгруппированных по индустрии и бизнес-функции. Каждый участник сможет обсудить с командами решение своих задач, посмотреть демо-версии продуктов и получить референсы от текущих клиентов.

На мероприятии вас ждут:

⁃ 40 стендов с решениями для промышленности, ритейла, маркетинга, HR и бэк-офиса

⁃ Дискуссия с лидерами рынка инноваций

⁃ Блиц-выступления команд

⁃ Фуршет

Market ИТ-решений поможет повысить эффективность всех ключевых бизнес-функций: от предсказания поломок промышленного оборудования до системы лояльности, от распознавания неструктурированных документов до видеоаналитики полок в магазине. Также участники смогут лично в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из отрасли, обсудить кейсы и основные тренды.

Уже 4 года КРОК активно работает с инновационными решениями — стартапами, продуктами и молодыми вендорами. В 2021 году ИТ-компания решила собрать под одной крышей достижения всех продуктовых партнеров и устроить большую выставку проверенных ИТ-продуктов — MarketИТ-решений.


Короткая ссылка