Разделы

Prognoz Platform Day

Москва

19 апреля в Москве состоится конференция Prognoz Platform Day. Организатор мероприятия - компания «Форсайт», которая входит в ИТ-холдинг ITG (Inline Technologies Group) и является эксклюзивным дистрибьютором Платформы Prognoz Platform. К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры ИТ-компаний, руководители и специалисты отделов разработки аналитических систем.

Конференция посвящена выпуску новой версии Prognoz Platform 8.2, уникального отечественного продукта для создания современных систем бизнес-аналитики.

Гости конференции смогут ознакомиться с возможностями новой версии Платформы и планами компании «Форсайт» по ее развитию, а также узнать об условиях и преимуществах вступления в партнёрскую сеть.

В программе мероприятия – доклады действующих партнеров компании «Форсайт» об успешно реализованных проектах и решениях на базе Prognoz Platform. Также в рамках Prognoz Platform Day будут работать демозоны, где участники смогут ознакомиться с реальными системами на базе Платформы и узнать о том, какие задачи могут эффективно решаться с помощью данных программных продуктов.

В финале мероприятия гостей ждет неформальное общение в рамках Partners Party.

Мероприятие состоится в «Swissotel Красные Холмы» по адресу: Космодамианская набережная, д. 52, стр. 6 с 16.00 до 21.00. Участие бесплатное при предварительной регистрации.

Дополнительная информация, программа и регистрация на сайте prognozplatformday.ru.

Короткая ссылка