Разделы

ТУРБО ТОРО: новые возможности ИТ в управлении ремонтами

Как с помощью отечественной информационной системы ТУРБО ТОРО сократить простои оборудования и оптимизировать затраты на ремонты.

Дата: 10 сентября (четверг)

Время: 11:00-12:30 мск

Формат: вебинар

Партнер ТУРБО компания Sciener приглашает 10 сентября в 11:00 на веб-мероприятие «ТУРБО ТОРО: новые возможности ИТ в управлении ремонтами». На вебинаре вы узнаете о том, как с помощью отечественной информационной системы ТУРБО ТОРО сократить простои оборудования и оптимизировать затраты на ремонты.

Регистрируйтесь, чтобы увидеть в действии новую версию ТУРБО ТОРО, которая стала еще более удобной и функциональной. Система не только реализует полный контур учета ремонтов, но и позволяет планировать ремонты на основе различных сценариев, работать с расширенной структурой технологических карт и многое другое.

В программе

  • Актуальные потребности корпоративного сектора по управлению ремонтами
  • Представление компании Sciener– партнера ТУРБО по внедрению систем управления ремонтами
  • Постановка процессов ТОРО на предприятии. Как сократить простои оборудования и издержки на ремонты с ТУРБО ТОРО:
  1. ведение реестра оборудования
  2. диагностика и учет работы оборудования
  3. выполнение заказа на ремонт
  4. формирование плана ремонтов
  5. отчетность
  • Планирование ремонтов по различным сценариям в ТУРБО ТОРО ― заказы, программы диагностики, технологические карты. Демонстрация системы!

Спикеры Sciener

  • Роман Иглин, руководитель практики внедрения ТУРБО ТОРО
  • Сергей Ушаков, архитектор решения ТУРБО ТОРО
  • Евгения Матвеева, консультант ТУРБО ТОРО



Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация

Sciener ― российская ИТ-компания, основанная в 2002 году, входит в «Консист Бизнес Групп». Ключевые компетенции ― создание систем управления производственными активами (EAM) на базе решений ТУРБО и SAP, создание отраслевых решений для автоматизации основных видов деятельности компаний энергетического сектора. На счету Sciener ― более 100 успешно реализованных проектов. Офисы компании расположены в Белгороде, Курске и Москве. www.sciener.ru

ТУРБО ― российский бренд информационных систем управления бизнесом с 1991 года, разработчик «Долгопрудненский исследовательский центр». История ТУРБО началась с разработки легендарной программы «Турбо Бухгалтер», которая быстро завоевала популярность на рынке. Сегодня ТУРБО ― это тысячи клиентов, широкая партнерская сеть по всей стране и новая линейка ИТ-систем, объединенных единой концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z. www.turbosolution.ru

Короткая ссылка