Разделы

Samsung Enterprise Mobility Forum 2015

15 октября 2015 г. компания SamsungElectronicsпроводит третье ежегодное мероприятие  SamsungEnterpriseMobilityForum 2015 в Москве, в конгресс-парке гостиницы «Украина».

Корпоративная мобильность гарантирует значительная преимущества для бизнеса в современных конкурентных условиях. Для государственных компаний защищенная мобильная среда является одним из основных направлений совершенствования IT-инфраструктуры для обеспечения  развития национальной экономики в целом. 

Безусловным приоритетом компании SamsungElectronicsв России является реализация программы по запуску мобильной платформы, которая станет основой построения экосистемы программно-аппаратных решений от компаний-членов национальной ассоциации Tizen. Это стало возможным вследствие эффективного и плодотворного взаимодействия сообщества ключевых российских компаний в области IT-безопасности с SamsungElectronics в России.

          В центре внимания Samsung Enterprise Mobility Forum:

·    Новая защищенная мобильная платформа Tizen

·    Внедрение устройств и решений на платформе Tizenв государственных компаниях и организациях

·    Устройства и технологии Samsungна базе Android

·    Решения компаний-партнёров Samsungв области управления мобильными устройствами MDM

·    Лучшие практики реализации проектов в области корпоративной мобильности от российских

компаний

·    Презентация смартфона на базе OC Tizen

На мероприятии будет представлена экспозиция решений компании Samsung и партнеров.

К участию в Форуме приглашаются: руководители бизнеса, ведущие специалисты по ИТ и ИБ, включая государственные компании и организации,  профессионалы, заинтересованные в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде. 

Короткая ссылка