Разделы


Broadcom - VMware
+
ОУД - оценочный уровень доверия - Estimated level of trust


29.06.2020 BellSoft и VMware объединяют усилия для эволюции OpenJDK
07.07.2020 НТЦ ИТ «РОСА» представил ROSA Virtualization 2.0
23.12.2016 Новые версии VMware vSphere with Operations Management и VMware Horizon прошли сертификацию ФСТЭК РФ
09.02.2021 Число пользователей Liberica JDK превысило 2,5 млн по итогам 2020 года
17.09.2014 Лаборатория Касперского: Мы готовы делиться экспертными знаниями
25.11.2014 SafeNet представила новое решение Encryption-as-a-Service для поставщиков услуг
14.01.2011 На базе УЦ «Ситроникс ИТ» открылся центр тестирования ИТ-специалистов Pearson VUE
25.04.2017 Сергей Корнеев -

«Глобальные проекты» трансформировались во множество коротких задач

06.12.2021 VMware: активное применение систем контроля и оценки эффективности сотрудников негативно сказывается на корпоративной культуре компаний
21.12.2023 Олег Тремзин, Softline: За этот год значительный рост и развитие показали направления, связанные с техподдержкой и аутсорсингом
09.07.2024 Импортозамещение инфраструктуры: что говорят заказчики
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373184, в очереди разбора - 748812.
Создано именных указателей - 178858.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.