Разделы


Минпромторг РФ - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
+
Яндекс.Метрика - Yandex.Metrika - Webvisor - Вебивизор


30.07.2026 «Росатом» установит на заводах ядерного топлива комплексы машинного зрения, чтобы снизить человеческий фактор
20.07.2026 Госсектору добавят иностранного «железа». Власти резко снизили планку импортозамещения электроники
16.04.2026 CNews установил новый рекорд посещаемости — месячная аудитория выросла до 6,4 млн человек
Data Fusion Awards: синергия разнородных данных становится неотъемлемой частью бизнеса, науки и государства
26.06.2025 Интеллектуальная обработка документов с помощью «Элар Контекст»
19.04.2024 Разработчики Astra Linux займутся созданием ПК
27.02.2024 Замглавы Минпромторга в интервью CNews: Внедрение роботов в автопроме окупается за 9 месяцев, на предприятии металлообработки — за 2 года
23.06.2023 В технопарке «Сколково» тестируют российскую биометрическую систему
10.02.2022 Благодаря показаниям конкурента «Крафтвэй» получил 300-миллионный контракт МВД на поставку защищенных ПК
03.11.2020 МВД потратит 444 миллиона на «железо» на российских чипах. «Байкалам» в допуске отказано
31.08.2020 Российские госсайты беспечно делятся данными о посетителях с иностранцами
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1463181, в очереди разбора - 724405.
Создано именных указателей - 199201.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.