Разделы


Microsoft Windows
+
Microsoft Windows Mail


12.07.2024 Важное приложение для электронной почты спрятали в самую глубину Windows. Пользователи могут его вернуть на место, но издевательским способом
08.11.2019 Восьмилетнее воровство военных данных обнаружили после ухода хакеров на пенсию
15.04.2009 Eset начала продажи Eset NOD32 четвертой версии в России и странах СНГ
07.04.2008 AntispamSniper 2.8.1.1: серия антиспам-фильтров для почтовых клиентов
11.02.2008 QNAP представил устройство для автоматического резервного копирования
21.12.2007 MailStore Home: резервное сохранение электронной почты
15.10.2007 Эпидемия: китайцы атакуют пользователей Word
10.10.2007 Microsoft закрыла критические уязвимости в Outlook и Word
05.10.2007 Октябрьское обновление Microsoft: 4 критические уязвимости
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417101, в очереди разбора - 727443.
Создано именных указателей - 190016.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.