Разделы


Intel Security McAfee - McAfee Associates - Network Associates
+
Здравоохранение - Охрана здоровья граждан (населения) и профилактика болезней


05.02.2019 Биткоин поставил исторический антирекорд
04.03.2019 За периметром: как собственные сотрудники ставят под угрозу безопасность компаний
07.12.2020 Все стремятся в облака — глобальные тенденции отрасли XaaS на ближайшие 5 лет
26.03.2021 McAfee рекомендует предприятиям использовать технологию XDR
23.04.2021 McAfee Labs представила отчет о киберугрозах за второе полугодие 2020
10.12.2014 McAfee/Intel Security: Настоящая информационная безопасность на высоких скоростях
09.08.2010 Закон о персональных данных касается всех
29.05.2009 Названы самые опасные поисковые запросы
07.12.2001 Неделя в Сети: mp3 по подписке, школа хакеров и королева-мать
12.10.1999 Intel и American Medical Association будут производить ПО для обмена медицинскими данными о пациентах по Интернет
25.12.2024 В Иране оттепель. Власти решили разблокировать WhatsApp*
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.