Разделы


CSV - Comma-separated values - Текстовый формат представления табличных данных
+
Русский язык - День русского языка - 6 июня - русифицирование - русификация


28.07.2025 «Лаборатория Числитель» представила полноценную альтернативу Grafana
25.06.2024 В НГУ обучили мультимодальную модель ИИ создавать аннотации научных статей
18.07.2023 Как легко сменить браузер и перенести закладки, пароли и историю
24.06.2022 Какую выгоду могут принести большие данные: разбираем кейсы
26.04.2022 Азбука MySQL: практика, особенности, принципы функционирования
14.02.2022 «Русгидро» отказалось от поставок Astra Linux и «Р7-офиса». Компанию подозревают в пристрастии к скандально известному ПО
10.07.2017 Банк «Русский стандарт» обновил мобильный банк под iOS
16.02.2015 Apple выпустила бесплатный офисный пакет для пользователей Windows
24.10.2013 Abbyy FineReader Engine 11 научился классифицировать документы
05.07.2013 Esri снижает стоимость сервисов системы ArcGIS Online
01.08.2011 Вышел новый Smartphone Outbound Messenger от Novavox с поддержкой веб-интерфейса управления
24.03.2008 «АРМО-Системы» представила новое ПО для системы учета рабочего времени
26.09.2005 ABBYY Lingvo пополнился новыми возможностями
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418381, в очереди разбора - 726296.
Создано именных указателей - 190377.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.