Разделы


Здравоохранение - Охрана здоровья граждан (населения) и профилактика болезней
+
USB-токен - аппаратный токен - USB-ключ - криптографический токен


24.07.2014 Рынок мультифакторной аутентификации к 2020 г. будет приносить почти $11 млрд.
01.09.2014 Polycom выпустил новые мобильные станции видеосвязи с тележками для предприятий и учебных заведений
Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
25.07.2024 Подтверждена совместимость программы «Барс.Здравоохранение-МИС» и ключевых носителей «Рутокен»
Как видеоаналитика и нейросети оптимизируют производство и снижают издержки
21.07.2025 Безопасный выход в интернет для аэропортов как объектов КИИ: как преодолеть дилемму изоляции и безопасности
26.08.2025 Михаил Левинский, «Лаборатория Касперского»: Тренд на безопасность и экономию в обслуживании создает спрос на тонкие клиенты
Александр Мартыненко, «РТ МИС»: ИТ-инфраструктуре регионального здравоохранения не помешает наведение порядка
Александр Мартыненко, «РТ МИС»:Наша задача — сделать медицинскую ИТ-систему настоящим помощником врача
27.05.2013 Портал госуслуг подключили к УЭК
ИИ и межотраслевой обмен данными: на конференции Data Fusion 2023 обсудили вопросы этики и технологий
Василий Жилов, BSS: Синергия ДБО и речевых технологий в банках – основной драйвер роста в 2023 году
70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект от внедрения
Стали ли российские облака реальной альтернативой западным платформам?
Как с помощью SD-WAN обеспечить безопасную и бесперебойную передачу трафика
01.10.2002 Итоги Photokina 2002, новые функции мобильников и возвращение ЭЛТ-мониторов
02.06.2022 Безопасная «удаленка» для КИИ: как организовать и развивать
02.06.2006 Основы безопасного хранения информации в ноутбуке
28.11.2014 Дмитрий Горелов - Глобальных изменений на ИТ-рынке не будет
24.11.2021 «Актив», «Новые системные технологии» и «Вегастар» представили решение для выездных бригад скорой помощи
08.04.2025 МИС «КПС «Самсон» теперь совместима с Рутокен ЭЦП 3.0
20.12.2019 Как обустроить рабочее место: советы ZOOM
16.01.2025 Слабая защита позволяет выжимать из чат-ботов Microsoft конфиденциальные данные
30.01.2025 Программные решения «Онкор» совместимы с ключевыми носителями «Рутокен ЭЦП 3.0»
Какие компании поделили рынок ноутбуков для школ?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1412915, в очереди разбора - 730847.
Создано именных указателей - 188642.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.