Разделы


Здравоохранение - Охрана здоровья граждан (населения) и профилактика болезней
+
Искусственный интеллект - Генеративный ИИ - ИИ-агент - Агентский ИИ


08.02.2021 В России отрегулируют отношения человека с роботами и искусственным интеллектом
29.07.2024 Ученые из T-Bank AI Research и AIRI создали датасет для обучения искусственного интеллекта на 100 млрд демонстрационных действий
29.07.2024 Ученые из T-Bank AI Research и AIRI создали датасет для обучения искусственного интеллекта на 100 млрд демонстрационных действий
21.08.2024 Будущее в стиле киберпанк: ИИ стал базой технологических трендов
19.02.2025 Какие ИИ-проекты приносят реальный экономический эффект
29.04.2025 Российский рынок ИИ в медицине может вырасти в шесть раз и достичь 78 млрд руб. к 2030 году
29.04.2025 GigaChat — два года! Незаменимый помощник уже для 17 миллионов пользователей по всему миру
19.05.2025 Искусственный интеллект поможет поддерживать здоровье человека на каждом этапе жизни
23.05.2025 MTC Web Services начала продажи платформы с ИИ для интеграции сервисов
02.06.2025 ИИ-агент теперь заранее готовит для врачей поликлиник данные медицинской карты под конкретный прием
02.06.2025 SoL Lab будет использовать технологии Yandex Cloud для создания ИТ-решений
20.06.2025 Сбербанк запускает партнерство с «Медскан» по внедрению ИИ-агентов
18.07.2025 ИИ-сервис в ЕМИАС сформировал для врачей более 2 млн сводок из медкарт пациентов по их актуальным жалобам
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.