Разделы


Microsoft Office
+
Открытые технологии


04.04.2014 20 лет ИТ-рынка России: Как рождались лидеры
25.09.2013 ИТ-отдел Европарламента разрешил спор об открытых форматах
20.04.2010 Microsoft и Open Source: от противостояния к сотрудничеству
11.11.2009 Генпрокуратура: 110 млн руб. на ИС планов проверок бизнеса
24.04.2006 Александр Давыдов: за суверенитет надо платить
17.05.2002 Рынок ПО: Обзор систем электронного документооборота
17.12.2014 Геннадий Фомин - Мы убираем тормоза из бизнес-процессов и ИТ-систем
30.11.2021 Владимир Лобачев -

Low-code и no-code способствуют тому, что бизнес постепенно сам себя автоматизирует

14.02.2022 «Русгидро» отказалось от поставок Astra Linux и «Р7-офиса». Компанию подозревают в пристрастии к скандально известному ПО
24.06.2022 Как движется процесс импортозамещения в сфере ИТ
24.04.2023 Выручка создателя «Моего офиса» выросла в четыре раза всего за год. Гигантские убытки в прошлом
12.05.2025 Как работают цифровые инструменты в госсекторе: опыт Липецкой области
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374081, в очереди разбора - 748503.
Создано именных указателей - 179129.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.