Разделы


Microsoft Office
+
Яндекс.Маркет


29.11.2018 Блокчейн и нейросети помогают увеличивать продажи в ритейле
16.04.2018 «Центробит» представил платформу «ВТБ Бизнес-Коннект» для торговли на международных площадках
24.08.2021 «Первый бит» представил сервис динамического ценообразования Imprice
02.11.2011 Первый тест в России: смартфон Samsung Wave 3 на Bada 2.0
27.02.2004 "Битрикс" обновил систему управления веб-проектами
06.06.2022 Как внедрить RPA и получить экономический эффект
14.09.2022 Новый инструмент «Яндекс маркета» поможет продавцам загружать контент в несколько кликов и без шаблонов
20.12.2022 Банк «Точка» запустил новую бизнес-линию для управления продажами на маркетплейсах
19.02.2024 Россия отказывается от пиратского ПО. В стране дикий спрос на лицензии Windows и Office. С полок сметают даже «элитные» коробочные версии
20.02.2025 Облачный сервис «МойСклад» увеличил оборот на 26% в 2024 году
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364713, в очереди разбора - 752429.
Создано именных указателей - 176407.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.