Разделы


Бот - Bot - Программа, выполняющая автоматически / по расписанию действия через интерфейсы, предназначенные для людей
+
Аксессуары


25.06.2019 SoftwareONE внедрила HR чат-бота в «Фаберлике»
25.12.2018 «М.Видео» ускорила выдачу интернет-заказов с помощью чат-бота и машинного обучения
22.12.2016 Российские клиенты Oracle определили главные технологии 2017 года
16.06.2017 «Яндекс.Касса» позволит использовать Viber для оплаты счетов
16.06.2021 Сеть «М.видео» внедрила систему роботизированной поддержки клиентов с использованием ИИ
19.05.2016 Google I/O 2016: Android N, Google Ассистент, Google Home и другие события конференции
30.07.2013 Россия стала лидером по числу срабатываний почтового антивируса в июне
10.09.2013 Объем российского рынка киберпреступности в 2012 г. достиг $1,9 млрд
10.11.2022 Нейросеть «М.Видео-Эльдорадо» обрабатывает более 50% обращений клиентов в рамках «Черной пятницы»
22.06.2023 В контакте с клиентами: восемь из десяти ритейлеров консультируют покупателей в соцсети VK — исследование Naumen
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363200, в очереди разбора - 753941.
Создано именных указателей - 175884.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.