Разделы


ВТБ - Почта Банк
+
Россия - ДФО - Дальневосточный федеральный округ - Дальний Восток - Дальневосточный регион


31.01.2019 «Почта банк» и «Ростелеком» обеспечили доступность финансовых услуг жителям малых сел Приморского края
04.09.2019 Почта Банк оснастит почтовые отделения Чукотки POS-терминалами
27.01.2020 Сергей Емельченков, замглавы «Почты России» в интервью CNews: Мы сейчас на распутье — что делать в области ЦОДов
02.04.2018 «Почта Банк» нарастил прибыль на 25% по итогам 2017 года
12.09.2018 «Почта России» и ВТБ создали национального логистического гиганта для электронной торговли
27.10.2020 Почта Банк начал выпускать карты UnionPay
21.04.2016 Состоялась годовая расширенная коллегия Минкомсвязи России
28.12.2016 «Почта Банк» тестирует банкоматы китайского производителя GRG
12.01.2017 Банкоматная сеть «Почта Банка» достигла двух тысяч устройств
19.06.2017 Google: интерес пользователей к банковской сфере вырос в I кв. 2017 года на четверть
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1369858, в очереди разбора - 748217.
Создано именных указателей - 178275.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.