Разделы


Мартиросов Давид
+
ИТ-поддержка - Служба технической поддержки - техническое обслуживание - техобслуживание - Сервисная поддержка


28.10.2016 Банк «Открытие» перешел на виртуальные ресурсы «Сервионики»
28.10.2016 Банк «Открытие» создал частное «облако» на базе ЦОД «ТрастИнфо»
24.05.2017 IBS Platformix упростил управление ИТ-инфраструктурой банка «Открытие»
11.09.2023 Представлен отечественный ПАК для работы в офисе
14.03.2024 Отечественный разработчик представил экосистему для виртуализации ИТ-инфраструктуры
14.03.2024 «Базис» первым в России представил полностью импортонезависимую экосистему решений для виртуализации ИТ-инфраструктуры
28.05.2024 Поставил Windows – пополни казну. Власти хотят ввести в России сбор с частного бизнеса за использование иностранного ПО
30.10.2024 «Базис» и экс-разработчики nginx создадут первое в России коробочное решение на замену VMware NSX
30.10.2024 «Базис» и разработчики nginx (Angie) создадут новый продукт
06.11.2024 «Базис» переводит Т2 на импортонезависимую экосистему виртуализации
27.11.2024 CNews FORUM 2024: каким будет будущее цифровой трансформации России
25.03.2025 «Ростелеком» перевел инфраструктуру на российскую платформу Basis Dynamix
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373037, в очереди разбора - 749253.
Создано именных указателей - 178769.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.