Разделы


Государственные органы власти - ФОИВ РФ - Федеральные органы исполнительной власти - Федеральные министерства
+
i-Free CardsMobile - Кошелёк Pay


10.06.2019 Россиян «задушат» крупными штрафами за биткоины
29.07.2019 Россиянам запрещают анонимные электронные кошельки
30.03.2022 Российский разработчик разрешил безнаказанно качать его игры с RuTracker. Все равно США не дают ему их продавать
28.04.2022 Минфину понравились идеи ФСБ по криптовалютам. Биржи заставят передавать силовикам данные клиентов
10.02.2023 Закрывается старейший в мире криптообменник. Его подкосила «очень морозная криптозима»
26.09.2023 Россиян оставят без новейшей полезной функции WhatsApp. Разработчиков напугали российские власти
15.04.2025 В Уголовный кодекс вводят понятие криптовалюты. Ее можно будет конфисковать
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363068, в очереди разбора - 753918.
Создано именных указателей - 175849.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153