Разделы


Microsoft SharePoint Foundation - Microsoft SharePoint Products and Technologies
+
Hybrid Cloud - Гибридное или конвергентное облако - Hybrid Infrastructure - Гибридные облачные решения


27.06.2018 Пользователям IBM Business Resiliency доступно решение Commvault для защиты данных
13.08.2020 «Крок» расширяет консалтинг по технологиям Microsoft
16.09.2015 Облачные сервисы в России продолжают рост
15.01.2016 Что хочет бизнес: как не думать о «железе»
15.12.2016 Как облако помогло OMD OM Group усовершенствовать рекламные сервисы
22.10.2015 Dell и Microsoft пообещали безболезненную миграцию в гибридные облака
01.11.2016 NetApp представил решения для гибридных облаков
29.05.2017 Veeam и Microsoft расширяют сотрудничество в области хранения данных для обеспечения их высокой доступности в облаке
26.01.2021 Commvault представила обновленный функционал Metallic для SaaS и гибридного облака
01.09.2014 Экосистема партнеров Microsoft: теперь в облаках
20.09.2013 ИТ-инфраструктура движется к облакам и мобильности
12.12.2011 Рынок SaaS: "коробки" вымрут, чтобы возродиться в "облаках"?
22.02.2011 T-Systems и Microsoft объединили усилия в рамках «облачного» проекта для Shell
13.07.2011 Microsoft и Parallels вложат $5 млн в разработку ПО для медицины
26.10.2017 Никита Дергилев -

Рост IaaS провоцирует переход к гибридным облакам

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367817, в очереди разбора - 750285.
Создано именных указателей - 177587.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.