Разделы


Wired - Издание
+
ИТ-рынок труда - ИТ-кадры - ИТ-персонал - ИТ-специалист - ИТ-менеджер


27.02.2018 Семья покойного «создателя биткоина» требует с другого «создателя» $10 миллиардов за грабеж
11.07.2018 Экс-работник Facebook: ИТ разделяют человечество на четыре касты. Кто в них войдет
24.11.2015 IBS: ИТ-гиганты вроде HP, Cisco, EMC, Oracle — «ходячие мертвецы»?
09.12.2015 Полиция обыскивает дом и офис таинственного создателя биткоинов
31.03.2014 HP представила новые решения для построения проводных и беспроводных программно-определяемых сетей
01.12.2011 Устройства Android, Nokia и BlackBerry следят за своими владельцами
28.07.2009 iPhone опасен для бизнеса — эксперты
31.07.2001 Всех бразильцев планируют вывести в Сеть
Искусственный интеллект добрался и до Wi-Fi: как инновации помогают строить беспроводные сети в офисах
11.01.2022 Google ведет хитрую секретную кампанию давления на работников, чтобы не пустить их в профсоюзы
24.04.2024 Древнее «крепостное право» в ИТ отменено. Программистам разрешили работать на конкурентов, и руководители не могут им это запретить
18.02.2025 ИТ-эксперты объяснили, откуда в государственных базах данных США взялись получатели пособий с возрастом 350 лет
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368058, в очереди разбора - 750458.
Создано именных указателей - 177604.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.