Разделы


SaaS - Software as a service - Программное обеспечение как услуга - Облачные сервисы
+
Новостной агрегатор - Агрегатор СМИ - Контент-агрегатор


18.06.2025 «Финуслуги» Московской биржи представили обновленную версию инвестиционного бота FinGPT
28.04.2022 После двух месяцев опровержений «Яндекс» продает сервисы «Новости» и «Дзен»
09.03.2021 Безнаказанная торговля смартфонами и ПК без российского ПО продлена до лета 2021
24.12.2020 Власти вводят штрафы за продажу устройств без предустановленного российского ПО
08.12.2020 Минцифры обработало заявки на предварительную установку ПО
08.12.2020 Минцифры рассказало, какие российские приложения будут предустанавливать на смартфоны и ПК. В основном это «Яндекс» и Mail.ru
23.04.2018 Как власти наводили порядок в Рунете: Хроника ключевых этапов
09.10.2013 Создана медиаплатформа для чтения российских СМИ и пользования соцсетями
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418058, в очереди разбора - 726441.
Создано именных указателей - 190314.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.