Разделы


Ростелеком ОМП - Открытая мобильная платформа
+
Startup - Стартап - Компания с короткой историей операционной деятельности


30.09.2017 Что известно о путинской «Цифровой экономике»: текущий статус
27.05.2016 Главный претендент на создание российской ОС выпустил новый смартфон
30.11.2016 «Российская мобильная ОС» прошла одобрение ФСБ
27.09.2017 Российская «Цифровая экономика» создана официально. Кто ее возглавил, и какие ИТ-гиганты учредили
16.07.2021 Выпущен «единственный в мире» смартфон без цензуры и без слежки за пользователем. Его можно заказать в Россию
03.12.2012 Вендоры и разработчики: партнерство во имя мира
01.06.2023 Российских чиновников пересадят с iPhone на отечественный заменитель Android. Грядут закупки миллионов смартфонов
11.09.2023 У Android большие проблемы в России. Мгновенно появились сотни тысяч приложений для ОС «Аврора»
26.03.2024 Готовится массовая скупка разработчиков российских Linux. Они срочно понадобились государству и ИТ-гигантам
01.04.2024 Программистов заставят писать софт под российские ОС. Без этого не пустят в реестр отечественного ПО
17.04.2024 В Москве и Питере заканчиваются программисты. Столичные компании начали высасывать ИТ-шников из глубинки
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368521, в очереди разбора - 750674.
Создано именных указателей - 177692.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.