Разделы


Dell Technologies - Dell Computer
+
ВэД - Внешнеэкономическая деятельность - Экспорт - Экспортные операции


18.05.2020 Китай грозит разорить Apple, Qualcomm, Cisco и Boeing из-за санкций против Huawei
01.08.2019 Насколько российские разработчики промышленного интернета отстают от зарубежных и как им помочь
02.06.2020 Huawei заманивает ИТ-шников со всего мира зарплатами в 5 раз выше рынка
23.11.2015 Dell: Рынок в России не растет, но мы не хотим с него уходить
02.07.2021 Как платформа Dell Hybrid Client способна сместить парадигму в инфраструктуре с традиционных настольных ПК в сторону перспективных облачных вычислений
20.02.2013 Детальный обзор моноблока Apple iMac: Das ist Fantastisch
27.04.2002 Рынок ПО: "Электронная Мексика" опережает "Электронную Россию"
01.07.2022 Как перейти на гиперконвергентную инфраструктуру от российского производителя
18.05.2022 Китай не спасает. Поставки смартфонов, ноутбуков и телеком-«железа» в Россию рухнули в разы
14.07.2022 Мария Бартенева, «Скайфолл Лабс»: «К ИТ-активам сейчас все больше внимания»
12.09.2022 США ужесточают поставки своих полупроводников в Китай
05.07.2023 Россияне прекращают покупать ноутбуки. На рынке катастрофический обвал
29.11.2024 Китай получит миллиарды благодаря Трампу. Microsoft, Dell и HP заказали выпуск гигантских партий техники, пока он не стал у власти
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368166, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177659.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.