Разделы


ВТБ - Внешторгбанк ПАО - Банк внешней торговли
+
Россия - ПФО - Удмуртия - Ижевск


23.04.2025 Лидеры ИТ в промышленности выступят на CNews FORUM Кейсы 2025
08.04.2021 Zoom пошел на попятную и разрешил российским властям и госкомпаниям пользоваться его связью. Но по новым правилам
06.04.2021 Zoom запретил пользоваться своей видеосвязью властям России и госкомпаниям
04.06.2019 «Ланит» создал компанию по тестированию софта — конкурента Epam, «Люксофта» и «Ай-теко»
25.12.2017 Под Новый год «Юлмарт» отправит на улицу 3 тыс. сотрудников
26.09.2014 Банки в ИТ готовятся к худшему и ждут лучшего
08.10.2009 Новое в ИКТ-законодательстве: сентябрь 2009
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416792, в очереди разбора - 727330.
Создано именных указателей - 189995.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.