Разделы


ВТБ - Внешторгбанк ПАО - Банк внешней торговли
+
Инжиниринг - Реинжиниринг - Re-Engineering


31.03.2025 Какой экономический эффект приносит внедрение электронного документооборота
18.01.2024 Кто стоит за цифровой трансформацией в крупнейших российских компаниях
27.01.2023 Десять проектов ВТБ получили премию Global CIO «Проект года 2022»
09.02.2022 Масштабная модернизация хранилища данных сэкономит ВТБ более 1,2 млрд руб.
11.06.2020 Компания «Синимекс» подвела итоги 2019 года
27.01.2020 Сергей Емельченков, замглавы «Почты России» в интервью CNews: Мы сейчас на распутье — что делать в области ЦОДов
07.04.2014 Microsoft Dynamics AX Forum 2014: новая ERP-стратегия
29.07.2008 «Оптима» назначила директора департамента бизнес-технологий
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417641, в очереди разбора - 726976.
Создано именных указателей - 190170.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.