Разделы


Framework - Фреймворк - программная платформа, определяющая структуру программной системы
+
Кредитование - Сrediting - Заём


13.02.2020 Росбанк повысил защиту инфраструктуры приложений с помощью Prisma Cloud
10.12.2018 Как сэкономить 2 миллиона долларов на капитальных затратах
27.07.2020 Екатерина Алексеева, вице-президент по ИТ банка «Санкт-Петербург» в интервью CNews: «Мы уходим от банка к банкингу»
04.07.2016 RedSys о переходе на новую версию СМЭВ 3.х
20.06.2011 Вечная гонка: какие ИТ обеспечат банкам первые места
30.06.2017 Евгений Колесников -

Машинное обучение, или Как бизнес практикует прикладную магию

19.10.2022 Малайзийских пользователей Android атакуют банковские трояны под видом приложений-магазинов
01.03.2023 Цифровизация закупок 2023–2025: импортозамещение и аналоги зарубежного ПО
18.04.2023 Как расставить приоритеты при миграции на отечественное ПО
08.06.2023 Nicton автоматизирует продажи на базе отечественной CRM
19.06.2023 Сергей Крамаренко, Альфа-Банк: Будущее — за использованием искусственного интеллекта в сфере ИБ
27.03.2024 Российские компании предлагают собственные технологии для работы с большими данными
30.05.2024 Три составляющие кибербезопасности: технологии, процессы, аналитика
31.05.2024 В ядре Linux найдена уязвимость, с помощью которой можно захватить систему. Ее уже активно эксплуатируют
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365426, в очереди разбора - 751156.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.