Разделы


ELMA - Элма - Интеллект Лаб - Практика БПМ
+
Социальная инженерия - Человеческий фактор - Human factor - Человеческие ошибки


20.02.2019 Внедрение BPM тормозит «человеческий фактор»
22.06.2020 Экспертиза: Почему компании тратят деньги на роботизацию, которая им не помогает
29.06.2020 Какие процессы наиболее эффективно автоматизировать с помощью роботов
29.09.2016 Какого эффекта ждет бизнес от BPM?
24.10.2017 Как управлять бизнес-процессами при цифровой трансформации?
21.06.2021 Почему банки остаются лидерами цифровой трансформации
18.04.2014 Путь от СЭД к ECM в России: актуальный опыт
05.10.2012 BPM для бизнеса: трудности перевода
26.06.2009 Интерес к BPM-проектам продиктован быстрой окупаемостью?
23.11.2009 Эксперты о рынке BPM: взлет на фоне спада
11.07.2022 Андрей Чепакин, ELMA — о трансформации рынка BPM и изменении требований клиентов за прошедший год
06.04.2023 Как сделать бота, ответы которого не раздражают, или как улучшить качество клиентского сервиса за счет автоматизации коммуникаций — рассказывают эксперты ELMA
27.04.2023 Как организовать юридически значимый документооборот с контрагентами, не выходя из корпоративной СЭД/ECM-системы
25.08.2023 Платформа для управления охраной труда и промышленной безопасностью EHSM от разработчика «КИТ Консалтинг»
11.07.2024 Новое в ELMA365 Store: ITFB EasyDoc на базе ИИ для распознавания личных документов с точностью до 98%
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365115, в очереди разбора - 751756.
Создано именных указателей - 176652.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.