Разделы


ММБ - малый бизнес и микробизнес
+
DVD - Digital Versatile Disc - цифровой многоцелевой диск - Digital Video Disc - цифровой видеодиск


12.12.2013 ETegro Technologies предложила новый настольный микросервер для малых компаний
17.05.2011 HP выпустила новые модели десктопов для СМБ
12.10.2011 Paragon Software предложил малому бизнесу ПО для резервного копирования и восстановления данных на льготных условиях
26.05.2009 Выбор универсального проектора
11.07.2007 Dell Vostro: компьютеры для малого бизнеса
06.03.2006 Microsoft: Московские дистрибьюторы не справляются со спросом на Windows
24.03.2006 CeBIT 2006: Интриги закончились
28.12.2006 Ноутбук Lenovo 3000 V100 – бизнес класс, но не ThinkPad
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752455.
Создано именных указателей - 176345.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.