Разделы


Apple iMessage - Мессенджер
+
Торговля розничная - Ритейл - Шопинг - Розница - Retail - торговые компании


15.05.2025 Signal и WhatsApp* оштрафованы за неисполнение российского законодательства
06.05.2025 Artezio представила рейтинг самых безопасных мессенджеров 2025 года
25.03.2025 В США арестованы китайцы, придумавшие новую схему бесконтактного мошенничества
20.08.2024 Лишится полномочий еврокомиссар, 10 лет подряд ставившая на колени Google, Apple, Microsoft
15.11.2023 Мессенджер iMessage для iPhone заработал на Android против воли Apple. Без обмана не обошлось
28.07.2021 Открыта охота на пользователей iPhone: Создается приложение для легкого перехода на Android с сохранением всех данных
21.07.2021 Все крупнейшие сотовые операторы США переходят на «убийцу SMS»
15.11.2019 Google запустил бесплатного «убийцу SMS» в обход операторов сотовой связи
06.06.2017 Apple обновила макбуки, планшеты и четыре операционные системы
06.06.2017 Apple WWDC 2017: прорыв по всем фронтам?
21.09.2016 На iPhone и Android появляется новый «убийца» iMessage и WhatsApp. Видео
20.08.2014 Parallels Desktop 10 для Mac позволяет запускать приложения Windows на 50% быстрее
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417670, в очереди разбора - 727005.
Создано именных указателей - 190170.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.