Разделы


CSA - Connectivity Standards Alliance - ZigBee - Matter over Wi-Fi - Спецификация сетевых протоколов
+
Недвижимость - Real estate - Realty - недвижимое имущество - риэлторская деятельность


02.12.2025 Квартиры ПИК будут продаваться с устройствами умного дома «Яндекса»
31.01.2025 Январское обновление «Алисы»
22.01.2025 Шоурум EKF в ЖК NOVA: умные технологии на базе протокола ZigBee для дома
12.04.2024 Линейка устройств умного дома Sber будет доступна к использованию в приложении «Мажордом»
27.11.2023 Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты
18.04.2023 «Яндекс» выпустил мощную умную колонку и кучу умных гаджетов с продвинутым протоколом Zigbee. Цены
04.08.2022 Аналитика «М.Видео-Эльдорадо»: продажи «умных» колонок в России за полгода выросли более чем на 70%, до рекордных 780 тыс. штук
28.10.2020 Как работают умные датчики протечек воды?
22.10.2018 «Росэлектроника» в полтора раза увеличит выпуск датчиков загазованности для «умного дома» и «безопасного города»
20.05.2013 Разработчики АСУЗ представят свои новинки на форуме «ПТА. Интеллектуальное здание – 2013»
22.06.2010 Обзор за неделю: "умные" дома ждут инноваций
12.04.2010 Intelvision представит новую линейку систем домашней автоматизации SmartUnity
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.