Разделы


Минцифры РФ - Роскомнадзор РФ - ГРЧЦ ФГУП - Главный радиочастотный центр
+
Госзакупки РФ - Официальный сайт для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг - Zakupki.gov.ru - ЕИС - Единая информационная система в сфере закупок


22.03.2019 Роскомнадзор строит систему слежки за VPN
08.08.2019 Телеком-оператор Минобороны против воли заплатит 60 миллионов
27.07.2020 У Минкомсвязи нашли многомиллиардные нарушения в бюджетной отчетности
02.10.2015 Систему контроля над запрещенными сайтами в России построит поставщик МВД
31.08.2016 Автоматизация системы радиоконтроля обошлась Роскомнадзору в 410 миллионов
23.06.2021 Названы лауреаты премии «Инновация года 2021»
30.07.2021 Роскомнадзор закупает кроссоверы Renault, чтобы шпионить за публичным Wi-Fi
16.09.2021 Власти строят систему автоматического поиска запрещенки в Telegram, Facebook и на кондитерской фабрике
17.09.2021 В России строят ИИ, который найдет в Сети незаконные карикатуры и фальсификацию истории и посоветует властям, как с ними быть
28.04.2014 Роскомнадзор наведет порядок в своем ИТ-хозяйстве
25.01.2022 Роскомнадзор строит всероссийскую систему блокировки телефонных звонков
31.10.2022 Украинские телефонные мошенники разоряют россиян с технической помощью Англии, Польши, США, Эстонии
04.05.2023 «Дочку» Роскомнадзора оштрафовали за утечку персональных данных
21.08.2023 «Дочка» Роскомнадзора не смогла купить «железо» для контроля связи. На тендеры никто не пришел
10.04.2025 «Главный радиочастотный центр» закупает российские средства защиты от DDoS-атак
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373184, в очереди разбора - 748812.
Создано именных указателей - 178858.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.