Разделы


Apple Inc
+
JetBrains Kotlin - язык программирования


08.04.2016 Google хочет перевести Android на язык программирования для iPhone и iPad
18.05.2017 Google переводит Android на язык программирования из России
27.04.2020 Максим Наумкин, Compo -

Компании с платформенным подходом растут гораздо быстрее рынка

31.03.2022 Сергей Костин и Айжаркын Бурканова -

Практически все бизнес-процессы переводятся на мобильные платформы

07.12.2022 Любимый россиянами язык программирования впервые изгнан из топ-3 самых популярных в мире
02.03.2023 Самый простой язык программирования 
15.06.2023 «Яндекс практикум» выходит на рынок высшего ИТ-образования
23.11.2023 Официальный язык программирования для iPhone и Mac доживает последние дни. Желающих на нем писать почти не осталось
30.07.2024 Самые перспективные языки программирования на сегодня и ближайшее будущее
05.06.2025 Apple отказывается от Java в пользу языка программирования собственной разработки
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372809, в очереди разбора - 749114.
Создано именных указателей - 178752.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.