Разделы


ФГИС ЕПГУ (РПГУ) - Госуслуги РФ - Суперсервисы
+
Зоология - наука о животных


28.12.2020 С момента запуска электронных госуслуг в Москве ими воспользовались более 1,8 миллиарда раз
13.01.2023 Новые услуги, умный поиск и инклюзивность: как развивался портал mos.ru в 2022 году
30.06.2023 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за июнь 2023 г.
01.08.2023 Сервисом онлайн-записи к ветеринару в Москве воспользовались более 700 тыс. раз
04.09.2023 В суперсервисе «Переезд в Москве» появились дополнительные материалы для новоселов
04.10.2023 Записаться к ветеринару онлайн и вызвать специалиста на дом: какие сервисы для домашних питомцев доступны на mos.ru
29.12.2023 Власти переводят российских охотников в цифру, но мешают «неактуальные» базы МВД
12.07.2024 ДИТ Москвы: востребованность материалов суперсервиса «Переезд в Москве» на mos.ru выросла в 3 раза
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363200, в очереди разбора - 753941.
Создано именных указателей - 175884.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.