Разделы


Atlassian - Jira Service Management - Система отслеживания ошибок
+
Финансовый сектор - Кредитование - Сrediting - Заём


10.11.2025 Content AI продемонстрирует синтез классических и генеративных ИИ-технологий для работы с документами на CNews FORUM 2025
21.11.2024 Хакеры похитили данные десятков тысяч покупателей Ford
28.08.2024 Владимир Залеский, управляющий партнер FIS: Low-code платформа должна быть full-stack средой
27.12.2023 Выходцы из ABBYY просят господдержки для создания «убийцы» FineReader
15.03.2023 К российским вендорам выстроилась очередь на разработку банковских сервисов
03.11.2022 Александр Молодцов, iFellow: Для успеха на каждом из рынков важны «инъекции» отраслевых знаний
24.06.2022 Как движется процесс импортозамещения в сфере ИТ
12.11.2020 Никита Чугунов, ВТБ: Банк нужен только для быстрых финансовых операций. Чем он незаметнее — тем лучше
13.02.2020 Росбанк повысил защиту инфраструктуры приложений с помощью Prisma Cloud
01.07.2019 «Системный софт» обеспечил «Расчетные решения» инструментами для управления проектами
05.08.2014 «Рексофт» создал «Сайт регистрации агентов» и систему управленческой отчетности для банка «Хоум Кредит»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417097, в очереди разбора - 727439.
Создано именных указателей - 190016.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.