Разделы


Open API - OpenAPI - Application programming interface - Общедоступный набор программных инструментов - Открытые API
+
Юриспруденция - Федеральное законодательство


14.06.2019 «Диалог»: Российский бизнес переходит на отечественные корпоративные коммуникации
14.05.2018 «Синимекс» представила итоги за 2017 год
11.05.2021 Мониторинг законодательства в области ИКТ за апрель 2021 г.
13.06.2019 Эмилио Вальдес -

«Сердцем» цифровой компании становится умное управление данными

18.04.2023 «Диасофт» расширил возможности продукта «Взаимодействие с БКИ»
17.07.2023 Как внедрить отечественную систему управления производственными процессами на замену иностранного ПО
27.06.2024 Как расширить возможности работы с таблицами с помощью плагинов
19.07.2024 Делобанк и Carcraft ускорили расчеты с частными продавцами автомобилей
19.07.2024 Делобанк и Carcraft ускорили расчеты с частными продавцами автомобилей
16.12.2024 Игорь Панов, ПСБ: Затраты на импортозамещение значительны, но это инвестиции в безопасность и операционную надежность финансовой системы
30.05.2025 Подтверждена совместимость платформы «Планета.» от IBS с операционной системой «Альт Сервер 10»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365428, в очереди разбора - 751158.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.