Разделы


Private Cloud - Частные облака - Приватные облака - Корпоративные облака - Защищенное корпоративное облако, ЗКО
+
Partner Network - Партнёрские статусы, сертификаты и программы


Стали ли российские облака реальной альтернативой западным платформам?
04.04.2024 Какие сложности возникают при внедрении электронного документооборота
25.09.2023 Сервер видеосвязи TrueConf MCU совместим с ОС Astra Linux
13.04.2023 Как цифровая трансформация помогает пережить сложные времена
28.09.2022 Георгий Мегрелишвили, «Рустэк»: В течение трех-пяти лет мы сможем заместить все иностранные продукты для виртуализации и облаков
24.08.2022 Mont стала официальным дистрибьютором линейки продуктов «Рустэк»
03.02.2020 Axoft расширил портфель импортозамещения линейкой решений «Р7-Офис»
26.08.2019 Axoft стал первым официальным дистрибьютором продуктовой линейки Скала
29.01.2018 Pure Storage расширяет интеграцию с VMware
23.03.2017 Check Point vSEC for Google Cloud Platform защитит рабочие ресурсы в физических, виртуальных и облачных средах
21.09.2016 Алексей Шипов -

Российские «облака» прошли этап детских болезней

12.02.2016 «Новые облачные технологии» проводят первую конференцию для партнеров
29.10.2015 Виртуализация сети дарит владельцу свободу выбора
18.09.2013 InterSystems об опыте внедрения лабораторных информационных систем
09.10.2012 Appercut Security запустила облачный сервис для поиска уязвимостей бизнес-приложений
04.10.2011 "Облака" или виртуализация: война и мир в ИТ
19.05.2011 NetApp, Cisco и Microsoft ускоряют переход к частным «облакам»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418058, в очереди разбора - 726441.
Создано именных указателей - 190314.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.