Разделы


Рикор Холдинг - Rikor
+
Образование - Образовательные учреждения - Наука - Научная деятельность - Университеты и наука должны объединиться


25.12.2020 «Рикор» нарастил поставки серверов на 35%
25.02.2015 В России создан серверный ARM-комплекс с «предельным уровнем импортонезависмости»
02.07.2015 На территории четырех московских научно-производственных предприятий будут открыты технопарки
07.09.2021 Softline начала выпуск серверов под брендом Softline computers
26.11.2021 В Нижегородской области при поддержке ФРП запущен комплекс по производству серверов, ноутбуков и планшетов
26.11.2021 В России запущено первое производство техники на «Эльбрусах» и «Байкалах» по самой популярной в мире модели
30.01.2023 Реестр российского «железа» оказался «черным ящиком». Власти и отрасль поспорили, как его использовать на госзакупках
04.12.2023 Госсектор с начала года потратил на отечественные ноутбуки и планшеты 14,5 миллиардов
Какие компании поделили рынок ноутбуков для школ?
27.09.2024 «Группа Астра» и Минобрнауки Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве
27.09.2024 «Рикор» начала поставки монитора Rikor MNT 23 с глубоким уровнем локализации
Антон Громов, «Рикор»: Наша новая серверная платформа стала полностью локализованной
20.11.2024 Более 150 отечественных производителей электроники представят свои передовые разработки
06.12.2024 В РГУ нефти и газа открыта ИТ-лаборатория «Ред Софт»
24.01.2025 ИТ-лаборатория «Ред Софт» открыла двери для студентов СПбГУТ
12.02.2025 Компания «Рикор» поставила дальневосточным школьникам сотни компьютеров
25.02.2025 «Рикор» выходит в розницу: корпоративные ноутбуки теперь доступны широкому кругу покупателей
17.03.2025 «Рикор» и ЮФУ объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов
21.04.2025 «Рикор» произвел 3000 печатных плат для моноблоков «Анкомп»
Исследование CNews: какие компании контролируют поставки ноутбуков в школы?
28.04.2025 «Рикор» выпустил трансформируемый мини-ПК, облегчающий работу ИТ-персонала заказчиков
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.