Разделы


Microsoft Windows 10
+
Азия - Азиатско-Тихоокеанский регион - APAC - Asia-Pacific


14.04.2020 Мировые продажи ПК переживают самое крутое падение за 7 лет
09.10.2015 Мировые поставки ПК рухнули на 10%
19.07.2019 Softline запускает сервисы по обеспечению комплексной безопасности на платформе Microsoft
25.05.2021 Huawei придумала, как сбежать из-под санкций США и стать мировым лидером разработки ПО
11.01.2019 На мировом рынке ПК сменился лидер
18.11.2024 Серверный бизнес Lenovo 10 лет не может выйти на стабильную прибыль. Рост продаж не спасает от многомилионных убытков
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414324, в очереди разбора - 728260.
Создано именных указателей - 189433.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.