Разделы


Бангладеш - Народная Республика Бангладеш
+
Startup - Стартап - Компания с короткой историей операционной деятельности


16.07.2020 Основателя конкурента Uber убили и расчленили в собственной квартире
19.07.2016 Блокчейн похоронит систему SWIFT
12.08.2016 Huawei представила отчет об устойчивом развитии за 2015 г.
05.03.2011 Устаревшему автопарку "чистое" топливо не поможет
24.06.2022 Резидент «Сколково» экспортирует теплообменное оборудование на АЭС «Руппур» в Бангладеш
27.12.2011 10 главных ИКТ-событий 2011 года в России
19.07.2023 Миллионы легендарных индийских программистов на грани увольнения за ненадобностью. Программисты из других стран на очереди
21.08.2014 Фонд Билла и Мелинды Гейтсов выделил 250 тыс. фунтов на разработку сканера отпечатков пальцев для больниц
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413904, в очереди разбора - 728949.
Создано именных указателей - 189234.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.