Разделы


Microsoft Corporation
+
Гвоздев Дмитрий


24.01.2025 Новые власти США разгромили систему консультирования по кибербезопасности
28.03.2024 Крупнейшие ИТ-компании мира создали альянс для борьбы с Nvidia
30.10.2023 Создан искусственный интеллект, который будет участвовать в конференциях за вас. Едва появившись на свет, он уже нарушает законы
07.08.2023 Британские эксперты: изображения, созданные искусственным интеллектом, «несут угрозу демократии»
21.09.2018 США разрешили себе превентивные кибератаки против России, Китая и собственных союзников
21.05.2018 Microsoft вступил в битву с Amazon за колоссальный ИТ-контракт военной разведки США
08.08.2017 Штатный антивирус Windows сделали полностью безопасным впервые за 11 лет
26.05.2017 Трояны-шифровальщики за год принесли своим хозяевам миллиард долларов
26.12.2016 Google обвинили в обмане властей и создании «супер-профилей» пользователей
16.12.2016 В Ubuntu 4 года имелась опасная незакрытая «дыра»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416156, в очереди разбора - 727294.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.