Разделы


Робототехника - Роботизация - Robotic Governance
+
Инжиниринг - Реинжиниринг - Re-Engineering


27.01.2020 Сергей Емельченков, замглавы «Почты России» в интервью CNews: Мы сейчас на распутье — что делать в области ЦОДов
04.12.2018 Как перейти на юридически значимый электронный документооборот
25.10.2018 «Диасофт» представил решение для визуализации и настройки бизнес-процессов банка
29.10.2020 Что вы должны знать про BPM
24.11.2017 BI в эпоху цифровой трансформации
01.03.2021 Как удаленная работа сказалась на эффективности бизнеса
08.04.2021 Поможет ли импортозамещение цифровой трансформации
10.06.2021 Алексей Евтушенко -

Без строительства экосистем нельзя многократно увеличивать выручку и клиентскую базу

18.02.2022 Игорь Якимов, «Т Плюс»: Мы в начале масштабной роботизации
13.04.2022 Какие западные ИТ-решения можно оперативно заменить на отечественные
21.12.2023 От разработчиков ИТ-решений для промышленности ждут прыжка на новый качественный уровень
05.06.2025 Страховой Дом ВСК продолжает цифровую трансформацию c Process Mining и Task Mining от Proceset
05.06.2025 Страховой Дом ВСК продолжает цифровую трансформацию c Process Mining и Task Mining от Proceset
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366995, в очереди разбора - 751185.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.