Разделы


Робототехника - Роботизация - Robotic Governance - Робототехнические системы, комплексы
+
Microsoft 365 Copilot


22.06.2023 Искусственный интеллект изменит мировую экономику
15.08.2023 Китай вводит 24 новых правила регулирования ИИ. Среди них обязательные ярлыки и регистрация алгоритмов
30.10.2023 Создан искусственный интеллект, который будет участвовать в конференциях за вас. Едва появившись на свет, он уже нарушает законы
06.12.2023 «Яндекс» открывает доступ к YandexGPT API для всех пользователей
24.09.2024 Российские программисты тупеют от нейросетей. Их «компетенции катастрофически снижаются», потому что ПО за них все чаще пишет ИИ
10.10.2024 Как ИИ увеличивает производительность программистов, менеджеров и операторов колл-центров
07.11.2024 Алексей Жуков, «РТ-Информационная безопасность»: Новейшие российские СЗИ уже сейчас интересуют многих в мире
28.11.2024 «Битрикс24» представил новые инструменты для бизнеса в обновлении «Гравитация»
13.12.2024 Опубликовано первое в России исследование отечественного рынка аналитических CRM
29.05.2025 Тестирование ИИ-моделей — один из ключевых трендов в ритейле
09.07.2025 Что тормозит использование искусственного интеллекта
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 10.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1392156, в очереди разбора - 733185.
Создано именных указателей - 184262.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.