Разделы


DDR - Double data rate
+
ВэД - Внешнеэкономическая деятельность - Экспорт - Экспортные операции


28.10.2019 Altium представила новую версию Altium Designer
22.10.2019 Рассекречены характеристики российского восьмиядерного процессора «Байкал». Цена
29.06.2020 Acer запускает линейку защищенных ноутбуков и планшетов Enduro
29.03.2004 Hyundai выходит на рынок ноутбуков России
02.11.2001 Hynix получит очередную ссуду
16.06.2022 На рынок вышел цифровой продукт «Росатома» Multi-D Docs & Resources
14.12.2022 По науськиванию США у Китая отобрали мегапродвинутую архитектуру процессоров. Есть первые жертвы
17.05.2023 Индия создала свой первый процессор, более продвинутый, чем чипы Intel. В нем почти 100 мощных ядер
07.08.2023 Китай просчитался по-крупному. Санкции против США внезапно сыграли на руку его сильнейшим конкурентам
09.10.2023 В России начнут собирать ноутбуки, серверы, СХД и ПК на китайских сверхсекретных чипах. Их экспорт в Россию запрещен
27.06.2024 Господству Intel конец? В Китае создан суверенный процессор на уникальной архитектуре, в котором ядер не меньше, чем в мощнейшем Xeon
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367553, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177519.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.