Разделы


Amazon - Twitch - видеостриминговый сервис
+
Минцифры РФ - Роскомнадзор РФ - Единый реестр запрещенных интернет-ресурсов - Реестр запрещенных сайтов


18.12.2019 Россиян лишили самого известного торрент-трекера с сериалами. Возможно, навечно
03.12.2021 Google и Facebook заплатят в России до 10 млрд рублей штрафа. Это беспрецедентный случай
09.12.2021 Популярные VPN бесполезны: Они врут пользователям и не спасают от слежки
24.12.2021 Google получила в России первый в истории ИТ оборотный штраф. С нее требуют 7,2 миллиарда
20.07.2022 Поисковики Рунета обязали сообщать что «Википедия» вне закона
19.08.2022 В России будут маркировать Telegram и Zoom как нарушителей закона
27.01.2025 Роскомнадзор начислил Google, Twitch, TikTok, Pinterest и Telegram штрафы больше, чем на 35 миллиардов
16.09.2025 Иностранные ИТ-компании оштрафованы в России в 2025 году более чем на 90 миллионов за отказ удалять запрещенный контент
04.01.2024 Youtube, Google, Telegram выплатили властям России штрафы на десятки миллиардов
17.06.2021 Как в России будут наказывать интернет-сайты: от запрета рекламы до блокировки платежей
09.09.2021 Компании - нарушителей российских законов заставят маркировать свои сайты
14.07.2022 Путин утвердил гигантские штрафы для Twitter, TikTok, Viber, WhatsApp
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411662, в очереди разбора - 730209.
Создано именных указателей - 188473.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.