Разделы


API - Application Programming Interface - APIM - API-management - Программный интерфейс приложения
+
КриптоПРО - Крипто-ПРО


12.08.2025 «КриптоАРМ» и «КриптоАРМ ГОСТ» совместимы с «КриптоПро Архив»
04.06.2025 Какой корпоративный браузер выбрать? Сравниваем решения для бизнеса в России
08.04.2025 Подписано заключение ФСБ на «КриптоПро Ключ» — решение для мобильной электронной подписи
14.01.2025 Выпуск версии СЭД ТЕЗИС 5.4
04.07.2024 Александр Санин -

Александр Санин, SafeTech: Наш продукт будет на голову выше, чем решение от Microsoft

29.06.2023 «КриптоПро Ключ» – новое слово в безопасности мобильной подписи
28.04.2023 Раис Ахкямов, ELMA: Мы переосмыслили СЭД и создали единое пространство для работы с документами, доверенностями и МЧД
19.05.2021 «Р7-Офис» запускает ЭЦП в редакторах
08.04.2021 Поможет ли импортозамещение цифровой трансформации
11.03.2021 Банкам дали возможность подключиться к ЕБС через облака: как это повлияет на проект по сбору биометрии
09.02.2021 БФТ представила решение HRlink для цифровизации кадрового делопроизводства
26.11.2018 Ofd.ru запустил собственную систему электронного документооборота «Поток»
20.01.2012 СЭД «ИВК Бюрократ» теперь поддерживает электронную подпись
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417477, в очереди разбора - 727120.
Создано именных указателей - 190097.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.