Разделы


API - Application Programming Interface - APIM - API-management - Программный интерфейс приложения
+
GSLB - Global Server Load Balancing - Глобальная балансировка нагрузки серверов - Балансировщик нагрузки


04.12.2019 OFD.ru стал производителем онлайн-касс
27.06.2016 Red Hat выпустила платформу для построения приложений в гибридных облачных средах JBoss EAP
30.09.2015 Инфраструктура контроля безопасности с помощью inline-устройств от IXIA
11.06.2016 Brocade vEPC
03.09.2010 VMware предлагает платформу для «облачных» приложений
17.05.2002 Рынок ПО: Обзор систем электронного документооборота
08.02.2022 Как компании Selectel удается расти более чем на 40% в год несколько лет подряд: Константин Ансимов — в эксклюзивном интервью Market.CNews
22.12.2023 Вышли обновления российского веб-сервера Angie PRO
30.01.2024 Как будут развиваться российские ИБ-экосистемы
12.08.2024 Space VDI: Инновационное решение для виртуализации рабочих мест
21.10.2024 Сергей Зинкевич, K2 Cloud: Скоро станут популярными облачные маркетплейсы
15.10.2024 «Круги Громова» представляют свое первое исследование российского рынка облачных платформ и сервисов
16.05.2025 Российские решения SolidWall WAF и DS Proxima успешно прошли тесты совместимости и готовы к промышленному внедрению
28.05.2025 Балансируем трафик: как повысить отказоустойчивость и эффективность ИТ-инфраструктуры
03.06.2025 МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу
05.06.2025 МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу
09.07.2025 VAS Experts выпустил собственный шлюз пакетной передачи данных СКАТ PGW
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373471, в очереди разбора - 748686.
Создано именных указателей - 178951.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.