Разделы


Avito Holding AB - Авито Холдинг - Кех еКоммерц
+
Онлайн-опрос - Online survey - Онлайн-викторины - Quizzes - Конструктор тестов - Test Constructor


24.08.2026 Исследование МТС и «Авито»: более 90% россиян считают заботу о цифровой безопасности старших семейным долгом
31.07.2026 Опрос «Авито Товаров» и «Авито Недвижимости»: две трети россиян обращают внимание на спортивную инфраструктуру при выборе дома
17.07.2026 Исследование «Родной Речи» и «Авито Рекламы»: реклама стала фактором доверия для 79% потребителей
03.06.2026 Исследование «Авито Недвижимость» и ИТ-холдинга «Т1»: каждый десятый сотрудник на удаленке переехал за город
24.04.2026 1500 км за шесть дней: «Авито Путешествия» и «Авито Авто» узнали, как далеко готовы уехать россияне на машине в туристической поездке
30.03.2026 Опрос «Авито Путешествий» и «Авито Работы»: 47% россиян выбирают отдых в отпуске, а не рабочие чаты
01.12.2025 «Авито» о планах россиян совместить путешествие с удаленкой в 2026 году
07.08.2025 «Авито»: 43% ищущих подработку россиян уже стали самозанятыми или планируют это сделать
05.08.2025 Аналитика МТС и «Авито»: более 70% родителей учат детей безопасному поведению в сети
04.04.2023 Три четверти россиян мечтают о работе в ИТ, но панически боятся порабощения машинами
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1466954, в очереди разбора - 725061.
Создано именных указателей - 199918.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.