Разделы


Avito Holding AB - Авито Холдинг - Кех еКоммерц
+
HRM - HR брендинг


18.12.2025 Большинство лучших для молодежи работодателей России представляют ИТ-сектор – исследование SuperJob
02.10.2025 «Авито Работа»: вакансии для экономистов и бухгалтеров лидируют по динамике роста зарплатных предложений в финансовом секторе
23.09.2025 Екатерина Немченко возглавила HR «Авито»
23.09.2025 Управляющим директором «Авито» по работе с людьми назначена Екатерина Немченко
24.06.2025 ТК Дентро автоматизировала массовый подбор персонала и увеличила конверсию в трудоустройство на 21% с сервисом Работяга.про
30.04.2025 «Авито Работа»: в первые месяцы 2025 г. намечается тренд на восстановление соискательской активности
22.04.2025 В «Авито Работе» появился инструмент для рекламы бренда работодателя
21.05.2024 «Авито Работа»: в российских компаниях спрос на специалистов по устойчивому развитию вырос на 40% за год
17.11.2022 «Авито» вошел в топ-3 лучших российских ИТ-работодателей по версии РБК
26.04.2021 ProductCamp запускает «онлайн-город» ProductLand
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417754, в очереди разбора - 726944.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.