Разделы


ВАС РС - Арбитражный суд города Москвы - Арбитражный суд Московского округа
+
VK - Mail.ru Group


25.12.2025 Выбор CNews: главные события на российском ИТ-рынке в 2025 г. Голосование
05.12.2025 ИТ-компания пошла войной на банк «Русский стандарт»: Требует отобрать домен третьего уровня, потому что он похож на ее бренд
16.07.2025 Налоговая дисквалифицировала гендиректора «дочек» знаменитой российской ИБ-компании
03.12.2024 Google скрывает от акционеров штраф в 8 ундециллионов рублей. Это больше всех денег, существующих в мире
28.02.2024 Российский производитель требует миллионы у блогера, который нашел в его мониторах «бесполезный» российский чип, «добавленный для попадания в реестр»
09.12.2022 В России арестовано все имущество Amazon
28.01.2022 Власти запретили «Газпром нефти» удалять «порочащее» видео из «Вконтакте», Facebook и YouTube, чтобы не «умалить свободу в интернете»
29.07.2021 Mail.ru оштрафована за отказ раскрыть властям переписку клиентов
15.06.2021 Власти сорвали огромную закупку, запретив Росгвардии размещать документы в «Облако@Mail.ru»
14.10.2020 «Ростелеком» купил собственного поставщика CRM за 430 миллионов
07.09.2020 «Ростелеком» закрыл сверхзатратный национальный поисковик «Спутник»
12.11.2018 Оттепель: Российский провайдер избежал наказания за то, что его клиенты ходили по «пиратским» библиотекам
04.09.2014 «Яндекс» подал многомиллионный иск против фотографов
03.06.2014 Акции ИКТ-компаний в мае: Вопреки ожиданиям на рынок пришел позитив
04.06.2012 Стоимость ИКТ-компаний резко упала
24.11.2008 ВГТРК и Mail.ru помирились
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416149, в очереди разбора - 727287.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.