Разделы


ВАС РС - Арбитражный суд города Москвы - Арбитражный суд Московского округа
+
Элемент ГК - Микрон - Micron


29.12.2025 «Микрон» пошел войной на государство из-за 300 акционеров с паспортами СССР
19.08.2025 Минобороны требует полмиллиарда у российского производителя радаров и средств связи
15.05.2025 Минобороны требует десятки миллионов у российского чипмейкера №1
28.02.2024 Российский производитель требует миллионы у блогера, который нашел в его мониторах «бесполезный» российский чип, «добавленный для попадания в реестр»
15.12.2021 «Микрон» избежал огромного штрафа за космический проект, сославшись на санкции США и COVID-19
17.05.2018 «Т-платформы» с боем вернулись в 350-миллионный проект по поставке «Байкалов» в МВД
25.10.2017 Поставщик «Байкалов» выставил МВД претензии на 300 миллионов
07.11.2005 Арбитраж Москвы принял решение о ликвидации "Васт"
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417751, в очереди разбора - 726941.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.