Разделы


Email - Электронная почта - e-mail - electronic mail - технология и служба по пересылке и получению электронных сообщений
+
Intranet - Extranet - Экстранет


25.01.2008 IBM займется разработкой ПО и сервисов коллективной работы для СМБ
21.09.2007 IBM представила новые решения для коллективной работы
30.07.2007 Красноярский край: в 2006 г. компании потратили на ИТ 4,3 млрд руб.
06.11.2003 Новое ПО IBM Lotus Workplace облегчает коллективную работу
07.12.2001 Завершил работу семинар "В2В и не только"
26.11.2001 "ИНФОРМЗАЩИТА" стала партнером Baltimore Technologies
20.10.2000 Fujitsu Siemens Computers приступила к выпуску Scovery Easygate - системы-шлюза на платформе Linux для выхода в интернет
18.05.2000 Price.ru: "в отличие от 99% Рунет-компаний, мы не мечтаем продаться"
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1419048, в очереди разбора - 726238.
Создано именных указателей - 190470.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.